Сеть LTE в Азии охватит 120 млн. абонентов к 2015 году

23.11.2010 5:08 Раздел: Разное

43t3t34t34t4

По информации исследовательской организации Wireless Intelligence, количество активных LTE-подключений к 2015 году в Азиатско-Тихоокеанском регионе составит более 120 млн.

Подобный рост в основном обеспечится рынком Китая, с реализацией около 57,9 млн. подключений. Многие страны данного региона активно внедряют сети LTE и HSPA для обеспечения развития экономики с помощью современных и более эффективных информационных технологий.

Вторым по значимости, после Китая, рынком LTE является Япония с прогнозируемыми 26,5 млн. абонентов, затем Индонезия и Южная Корея с 13,1 и 9,8 млн. подключений соответственно. Также ожидается серьезный рост сети LTE в Австралии, Малайзии, Тайване и Филиппинах.

Повсеместное внедрение нового стандарта передачи данных улучшит преимущества региона в сфере здравоохранения, образования, торговли и других областях. Интересно, что в регионе в настоящее время именно 120 млн. абонентов HSPA.

Дополнительная информация: При выборе автомобиля очень важно отчетливо понимать, как и в каких условиях, он будет эксплуатироваться. Современные автомобили достаточно универсальны, но все же не стоит покупать для передвижений по большому городу громоздкий внедорожник.

Понравилась статья? Подпишись на RSS или получай статьи на Email
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарии к "Сеть LTE в Азии охватит 120 млн. абонентов к 2015 году"

Вы должны Войти чтобы комментировать.