NVIDIA объявила начало продаж персонального суперкомпьютера Tesla
NVIDIA на днях объявила о запуске продаж нового персонального суперкомпьютера Tesla.
Как стало известно, компания NVIDIA, совместно со своими партнерами разработала новый супермощный компьютер Tesla, который оснащен усовершенствованным графическим процессором архитектуры Cuda.
Как заявляют разработчики, компьютеры, использующие C1060 GPU, работают в 250 раз быстрее среднестатистического ПК, что позволяет выполнять сложнейшие ресурсоемкие вычисления любой сложности без необходимости доступа к обычным суперкомпьютерам. Пиковую производительность системы в целом специалисты оценивают в 4 TFLops, что значительно превышает мощность большинства имеющихся на данный момент компьютеров.
Мы уже многие годы успешно продаем шины различных марок от ведущих мировых производителей. Если вы набираете в поисковой системе запрос куплю шины, то вам определенно нужна наша компания. Заходите к нам на сайт за более подробной информацией (на правах рекламы).
Приблизительная цена лишь одной карты Tesla на данный момент очень высока. По данным источника, она превышает $1,699. В свою очередь, полноценный рабочий сверхмощный компьютер в сборе обойдется в 10 тысяч долларов.
Рекомендуем прочесть:
Добавить комментарии к "NVIDIA объявила начало продаж персонального суперкомпьютера Tesla"
Вы должны Войти чтобы комментировать.

