Настоящий снимок Power Color Radeon HD 7970 оснащённой водо-блоком
В Интернет сеть попала редкая фотография видеокарты Radeon HD 7970 Power Color LCS, которая уже подготовлена к серийному выпуску компанией TUL Corporation и оборудована низкопрофильным водо-блоком EK-FC7970 сконструированная разработчиками из EK Water Blocks.
Необходимо отметить, что благодаря тому, что в ней применена оригинальная система жидкостного охлаждения, непосредственно при установке в системный блок, ускоритель настольного компьютера будет занимать всего лишь один слот расширения. Сама же видеокарта сделана на базе основанного по технологии 28-нм чипе Tahiti XT с потоковыми 2048 процессорами и Graphics Core Next архитектурой, она так же имеет на своём борту 3072 Мегабайт памяти вида GDDR5 с 384-х-битным интерфейсом и с поддержкой шины PCI Express 3.0. Её частотные показатели памяти/ядра, скорее всего, станут выше стандартных значений на 925/5500 МГц. Эта модель совместима полностью с DirectX 11.1, а ещё оснащена улучшенным и интегрированным видеопроцессором UVD (Unified Video Decoder), имеющим поддержку H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D. Для организации дополнительного её питания предусмотрены 8-контактный, 6-контактный разъёмы, а набор выведенных портов на заднюю панель имеет DVI, HDMI и два Mini DisplayPort.
Дополнительная информация: на этом сайте Вы сможете скачать avi конвертер. С ним пере конвертировать любое видео на телефон стало на много проще! В общем сами заходите и смотрите.
Рекомендуем прочесть:
Добавить комментарии к "Настоящий снимок Power Color Radeon HD 7970 оснащённой водо-блоком"
Вы должны Войти чтобы комментировать.

